Bijorhca & You

  • Bijorhca & You

  • Découvrez une équipe à votre disposition pour vous accompagner et vous aider à optimiser votre participation.

    Nos engagements :
    • Être toujours disponible, depuis votre inscription jusqu’à votre participation
    • Vous accompagner à chaque étape grâce à des outils performants
    • Vous apporter notre expertise du salon et du marché pour vous permettre de tirer le meilleur parti de votre participation
    • Faciliter votre participation sur site en vous accompagnant pendant votre installation puis tout au long du salon
    • Être à l’écoute de vos besoins et de vos remarques afin de faire évoluer nos services
  • Louise Boucley

    Louise Boucley

    Attachée Marketing
    +33 (0)1 47 56 67 70

    Louise.boucley@reedexpo.fr

    Service exposants

    Pour toutes questions liées à l'équipement de votre stand : +33 (0)1 47 56 24 11

    Bijorhca.technique@reedexpo.fr

  • Votre équipe commerciale

  • Thibault Bourguignon

    Thibault Bourguignon

    Directeur de clientèle
    +33 (0)1 47 56 21 36

    Thibault.bourguignon@reedexpo.fr

    Sandrine Philéas

    Sandrine Philéas

    Responsable Commercial International
    +33 (0)1 47 56 51 28

    Sandrine.phileas@reedexpo.fr

    Joana Montilla

    Joana Montilla

    Responsable Commerciale
    +33 (0)1 47 56 51 59

    Joana.montilla-simancas@reedexpo.fr

  • Vos contacts commerciaux à l'étranger

  • Allemagne

    Allemagne

    Anna Reineke
    +49 211 5562-8565

    Anna.reineke@reedexpo.de

    Portugal

    Portugal

    Olga Pons
    + 34 934 244 000

    Gpe@gpexpo.com

    Brésil

    Brésil

    Andréa Kraemer
    +55 41 988 21 87 15

    Kraemerdeia@gmail.com

  • Espagne

    Espagne

    Olga Pons
    +34 934 244 000

    Gpe@gpexpo.com

    Etats-Unis

    Elizabeth Meaney
    +1 914 572 6819

    Emeaney@pbmarketinginternational.com

    Italie

    Italie

    Monica Iacono
    +39 02 43 51 70 50

    Monica.iacono@reedexpo.it

  • Benelux, Russie

    Benelux, Russie

    Pavel Tikhomirov
    +32 472 55 89 57

    1v1sagency@gmail.com

    Turquie

    Turquie

    Betul Oktuay
    +90 212 867 1244
    +90 549 806 5886

    Betuloktuay@reedtuyap.com.tr

Nous utilisons des cookies pour faire fonctionner ce site Internet, améliorer son utilisation et vous proposer des offres et services adaptés à vos centres d'intérêt. Veuillez noter qu'en utilisant ce site, vous consentez à l'utilisation de cookies. Pour toute information sur les cookies notamment comment les gérer, cliquer ici