Contacts & équipe

Vous rencontrez un problème dans votre participation au salon ?

Notre équipe est à votre disposition pour vous accompagner.

Contact visiteur

Pour toute demande d’information sur votre visite :

+33 (0)1 47 56 52 82

info@bijorhca.com

Contact exposant

Besoin d’un conseil sur votre stratégie de participation ?

+33 (0)1 47 56 67 70

service-client.bijorhca@reedexpo.fr

Contact presse

Vous êtes un membre de la presse ou un média ?

Virginie Gondoui 

+33 (0)1 55 34 37 66

virginie.gondoui@zmirov.com

Service technique

Vous souhaitez joindre le service technique concernant votre aménagement de stand ?

bijorhca.technique@reedexpo.fr

Direction du salon

Marine Devos

Directrice du salon

+33 (0)1 47 56 50 39

marine.devos@reedexpo.fr

Équipe commerciale France

Thibault Bourguignon

Directeur des ventes

+33 (0)1 47 56 21 36

thibault.bourguignon@reedexpo.fr

Pavina Souvanlasy

Responsable commerciale

+33 (0)1 47 56 52 99

pavina.souvanlasy@reedexpo.fr

Joana Montilla

Responsable Commerciale

+33 (0)1 47 56 51 59

joana.montilla-simancas@reedexpo.fr

Marwa Ould Souilem

Assistante commerciale

+33 (0)1 47 56 21 82

marwa.ould-souilem@reedexpo.fr

Équipe commerciale internationale

ALLEMAGNE

Anna Reineke

+49 211 5562-8565

anna.reineke@reedexpo.de

BENELUX

Stéphanie Kaiser

+33 (0) 1569 51678

+33 (0) 6381 13776

stephanie.kaiser@otsa.net

RUSSIE

Alexey Shcherbina

+7 903 771-6423

alex@j-r.ru  

PORTUGAL

Olga Pons

+34 934 244 000

gpe@gpexpo.com

BRESIL

Andréa Kraemer

+55 41 988 21 87 15

kraemerdeia@gmail.com

ESPAGNE

Olga Pons

+34 934 244 000

Gpe@gpexpo.com

ITALIE

Monica lacono

+39 02 43 51 70 50

Monica.lacono@reedexpo.it  

TURQUIE

Sertaç  Usta

+90 530 413 1390

SertacUsta@reedtuyap.com.tr  

GRÈCE

Nena Tzilou

+30 210 67 53 007

ntzilou@asapathens.gr  

INDE

Léonara Braganza

+91 22 67716600

leonara.braganza@reedexpo.co.uk   

JAPON

Mai Kijima

+81 (0) 3 6261 2996

kijimam@reedexpo.co.jp   

THAÏLANDE

Anna Huangfu

+86 138 1122 8427 

anna.huangfu@reedexpo.com.cn   

TAIWAN

Yimeng Liu

+886-2-2893-3716

yimeng.liu@reedexpo.com.cn

Équipe marketing et communication

Louise Boucley

Responsable marketing/communication

+33 (0)1 47 56 50 81

louise.boucley@reedexpo.fr  

Pauline Etienne

Attachée commerciale

+33 (0)1 47 56 50 73

pauline.etienne@reedexpo.fr

Équipe technique

Dina Rabin

Responsable service exposant

+33 (0)1 47 56 65 70

dina.rabin@reedexpo.fr  

Sabah Chaouki

Responsable technique et logistique

+33 (0)1 47 56 50 23

Sabah.Chaouki@reedexpo.fr  

Rejoignez plus de 60 000 professionnels

Restez informé de l'actualité du salon : ouverture des inscriptions, programme, actualités du marché...